
9 мая вместе со всей республикой мы приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 81-й годовщине Великой Победы.
В Майкопе представительницы нашего Союза присоединились к возложению цветов и венков к Вечному огню. Вместе с ветеранами, военнослужащими, участниками СВО и молодёжью мы почтили минутой молчания память тех, кто не вернулся с полей сражений.
Мы склоняем головы перед подвигом 80 тысяч наших земляков, ушедших на фронт. И перед каждым, кто ковал Победу в тылу.
Особая гордость — Герой Советского Союза Хусен Андрухаев и все защитники Отечества. А сегодня их дело продолжают участники специальной военной операции — достойные наследники поколения Победителей.
Спасибо каждому, кто хранит память о своих героях, кто выходит в «Бессмертный полк» и передаёт правду о войне детям.
С Днём Победы! Вечная слава героям!



